Angebot!

JAPAN

Angebot!

JAPANISCHER SAMMLER

One Piece Mighty Enemies [OP-03]]

64.90

Vorrätig

  • Box mit 24 Boostern neu und versiegelt OP-03
  • Booster mit 6 Karten auf Japanisch

Beschreibung

Die neue Serie des One Piece-Sammelkartenspiels ist endlich erhältlich!
Mighty Enemies OP-03 mit schnellem Versand bei Japan Collector erhältlich!

Die Serie Mighty Enemies OP-03 ist die dritte japanische Ausgabe der beliebten inoffiziellen Sammelkartenserie zum Manga "One Piece".

Die japanische Boosterbox Migthy Enemies von One Piece ist ein Produkt für Fans des Mangas und Animes One Piece von Eiichiro Oda und Spieler von Sammelkartenspielen.
Jede Boosterbox enthält 24 Booster mit je 6 Karten, also insgesamt 144 Karten.

Die Boosterbox der One Piece Romance Dawn Edition wird für Fans von One Piece und Spieler von Sammelkartenspielen empfohlen. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass dieses Produkt kein Kinderspielzeug ist und dass die Karten zerbrechlich sein können und mit Sorgfalt behandelt werden müssen.

Datum der Veröffentlichung: 11. Februar 2023
Anzahl der Booster: 24 Booster mit je 6 Karten
Anzahl der Displays in einem Karton: 12

Hier finden Sie die zweite Ausgabe : Paramount war OP-02 und die erste Romance Dawn OP-01auch in unserem Shop erhältlich

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0.480 kg

Entdecken Sie

japanisch

KATEGORIEN

de_DEDeutsch